Maurizio Giongo - "SERA", peinture à l'huile sur toile, signée, datée 2000
Jean Tinguely - sérigraphie (le cadre est également sérigraphié) - Montreux 1982 - grand 110x80 cm
Jan Montyn - Ets/aquatinte - 1984
Ans Wortel - Sérigraphie encadrée avec montre Swatch : Vive la paix - 1995
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Impressionniste |
Sujet | Historique |
Dimensions | 40 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 50 x 59 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
La peinture est encadrée dans le cadre romantique d'origine et, comme celle-ci, montre des traces limitées d'âge et d'utilisation. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Dongen, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Dongen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-9-2023 à 11:49 |
Heure de fin | 23-9-2023 à 22:23 |