Karel De Bauw - Paysage avec chevaux de charrue
Hans van Eerd - Technique mixte, Sans titre
Eva Jorritsma-Thone - Enfant au four
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gouache |
Support | Panneau |
Style | Moderne |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 44 x 53 cm (h x l) |
incl. cadre | 66 x 74 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Schilder staat beschreven in de Pieter Scheen :
Harry de Jager geboren en overleden te Den Haag 1922-1984
Kunstschilder.
In Rijkscollectie - Landschappen, Stillevens enz.
Werk met lijst wordt i.v.m. de kwetsbaarheid van de glasplaat niet verzonden, afhalen in Alblasserdam / Kinderdijk
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Alblasserdam, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Alblasserdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 28-8-2021 à 23:21 |
Heure de fin | 1-1-2022 à 22:13 |