Peter Klashorst - Acrylique sur toile, MAXIMA – 120 x 85 cm - 2017
Karen van Noort - Fleur du DESERT
Philippe de Cantillon - Château de Heeze (Amusements du Brabant [1757])
Keramiekfabriek Velsen - Vase rouge à décor de fleurs
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Classique |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 30 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 38 x 48 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Bon | ||
Goede staat,schoongemaakt,geen restauraties | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Enschede, Les Pays-Bas |
Heure de début | 3-9-2021 à 23:10 |
Heure de fin | 17-9-2021 à 15:25 |