Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 1920 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Classique |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 50 x 40 cm (h x l) |
incl. cadre | 56 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Raisonnable | ||
Ferme dans le Westland, belle peinture à l'huile ancienne, signée et datée 1928, quelques autocollants au dos, en bon état, voir les photos. | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Heure de début | 17-2-2022 à 0:10 |
Heure de fin | 24-2-2022 à 22:12 |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Enschede, Les Pays-Bas |