Ce lot n'est pas disponible
Carel Willink - Terrasse avec Hercule, piézographie (magnifiquement encadrée)
James McNaught - Coup de cœur, gouache
Johnny Friedlaender - Gravure aquatinte originale signée et numérotée
Candace Charlton - Deirdre, huile sur toile (magnifiquement encadrée)