Victor Adam - Chevaux de Picardie - précieuse lithographie coloriée à la main dans un cadre précieux
Gustavsberg - Design suédois - plaque signée avec cyclamen peint à la main
Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Een kleurige afbeelding van een tafreel op het strand. Het kunstwerk is geplaatst in een passe-partout en heeft dan een afmeting van 40 x 30. De afbeelding zelf meet 27 x 18. Het werk is linksonder door de kunstenaar gesigneerd.
Goed verpakt kan dit kunstwerk voor € 10 via PostNL verstuurd worden binnen Nederland. Deze kosten zijn voor rekening van de koper.
Expédition | |
Envoi | En raison de sa taille ou de sa fragilité, il n'est pas possible d'envoyer cet article par courrier ordinaire. |
Garantie | |
Garantie | En mettant le lot en vente, j'accepte les conditions de garantie telles qu'elles s'appliquent sur Kunstveiling en ce qui concerne l'exactitude de la description du lot mis aux enchères |
Le vendeur assume l'entière responsabilité de ce lot. Kunstveiling ne fait que fournir la plate-forme pour cette transaction, à finaliser directement avec le vendeur. Plus d'informations.
Retrait sur place | Oui, c'est possible |
Heure de début | 18-4-2014 à 10:35 |
Heure de fin | 28-4-2014 à 10:55 |