Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1918 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 32 x 23 cm (h x l) |
incl. cadre | 45 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
En bon état d'usage. La lame est propre et brillante; 2 petits trous dans la marge blanche. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 7-8-2023 à 18:56 |
Heure de fin | 3-9-2023 à 21:56 |