Type | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1927 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Classique |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 24 x 31 cm (h x l) |
incl. cadre | 35 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | no 134 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Heure de début | 25-9-2022 à 10:10 |
Heure de fin | 2-10-2022 à 20:41 |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |