Hub Boesten - Paysage de la Torrenierie
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Crayon |
Style | Moderne |
Sujet | Paysage |
Dimensions | 43 x 29 cm (h x l) |
incl. cadre | 57 x 43 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
En bon état d'usage. | |||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 1-3-2022 à 19:45 |
Heure de fin | 9-7-2022 à 18:31 |