Jos But - Zélande ensoleillée dans les années 1930 - peinture à l'huile
Ruloff S.A. Manuputty - Impression d'écran
Grietje Nagel-Medema - Elim, Schiermonnikoog,
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
prachtig stilleven met peren,
van de hand van de bekende Henk Bos 1901 - 1979 uit het Nederlandse Huizen,
het werk is olieverf op paneel,
de techniek is de Dolfijn techniek,
het schilderijtje is in zeer goede staat,
het is gesigneerd onderaan rechts,
werk is ingelijst met houten kader,
de afmetingen zijn 23cmX23cm
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Antwerpen, Belgique |
Le lot se trouve à | Antwerpen, Belgique |
Heure de début | 17-3-2018 à 20:07 |
Heure de fin | 21-3-2018 à 22:07 |