Auke de Vries - « Vallée près de Dambon » en Norvège
Marie Henry Mackenzie - Le Stroomarkt dans l'Amsterdam hivernale ☆☆ Prix considérablement réduit ☆☆
Theodoor Schaepkens - Paysage romantique
Johan Hendrik van Mastenbroek - Dernière offre - Le traversier - vue hivernale
Type d'œuvre d'art | 3D Multiples & Objets |
Année | 1987 |
Technique | Multiples & objets en 3D |
Dimensions | 32 x 17 x 13 cm (h x l x p) |
Signé | Signé à la main |
Prachtig object/vaas van HENK JURRIAANS, een waar collector's item
Hoogte 32 cm.
In het hart van het object bevindt zich een ongeopende fles wijn
Het object is gesigneerd en is in prima conditie
Ontwerper kunstenaar Henk Jurriaans (1940-2005), Nederlandse kunstenaar en psycholoog echtgenoot van Marthe Roling
GEEN VERZENDING NAAR NIET-EU LANDEN
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Obbicht, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Obbicht, Les Pays-Bas |
Heure de début | 11-8-2021 à 12:09 |
Heure de fin | 18-9-2021 à 20:50 |