Willem den Ouden - 3 ouvrages, dont un catalogue raisonné.
Imanol Marrodán - Bilbao 30/09/2010 15:22h. (Série Promesses d'identité)
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Moderne |
Sujet | Abstrait |
Dimensions | 50 x 150 cm (h x l) |
incl. cadre | 52 x 152 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Grand travail pâteux de Henk Valstar. Huile sur toile, signée en bas à droite, dans un simple cadre en bois. Dans de très bonnes conditions.
Dimensions : 152 cm x 52 cm (cadre inclus), 150 cm x 50 cm (toile)
Cet article est de préférence ramassé. L'expédition par Swift Couriers est possible en consultation (uniquement aux Pays-Bas et en Belgique).
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-10-2022 à 0:00 |
Heure de fin | 31-10-2022 à 19:00 |