Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Sculptures / Objets |
Année | 1979 |
Technique | Bronze |
Style | Moderne |
Sujet | Architecture |
Dimensions | 1.5 x 8.6 x 8.6 cm (h x l x p) |
Poids | 520 grammes |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
en bon état d'usage. Le dos a quelques légères taches d'usure. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Amsterdam Z-O, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-5-2022 à 20:43 |
Heure de fin | 16-5-2022 à 19:54 |