Collier platine 950pt - 50 cm - 5,0 grammes
Klaus Jürgen Fischer - Terrain joué
Alexis Gorodine - Mots en cuir
Type | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1997 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 71 x 101 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Belle sérigraphie de l'artiste rotterdamois Henk van Vessem en bon état. Depuis 1997.
Signé et numéroté. La sérigraphie peut être vue et/ou récupérée dans la salle du trésor de la galerie Rotor à Gorcum, ou elle peut être envoyée par courrier recommandé dans un emballage en carton solide.
Nous pouvons également nous occuper de votre encadrement.
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 6-3-2023 à 12:13 |
Heure de fin | 20-3-2023 à 20:03 |