Loek Bos - Monter un âne (sans chapeau).
Carina Riezebos - Objet annuel de la foire d'art du verre 2022
Jan Steen (II) - Statue en bronze, Jambes
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 47 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 45 |
Karakteristieke compositie van Henny van Leeuwen. Ets op papier, met potlood gesigneerd en genummerd (4/45). Afkomstig uit de kunstcollectie van ABNAMRO; in uitstekende conditie.
Afmetingen: 47cm x 47cm (blad), 32cm x 32cm (beeld)
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Diemen, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-2-2022 à 20:47 |
Heure de fin | 7-3-2022 à 19:21 |