Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1994 |
Technique | Lithographie |
Style | Abstrait |
Sujet | Abstrait |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 30 x 21 cm (h x l) |
Passe-partout | 45 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 100 |
Artist/ Author: Van Leeuwen
Title : stoel en vrucht / 2 lithos afzonderlijk onder passe partout
Publisher: eigen druk
Measurements: 30 x 21 cm.
Condition: mint
genummerd : 5/100
gedateerd: 1994
gesigneerd vanleeuwen ( in potlood)
État | |||
État | État neuf | ||
Mooi in passepartout | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 11-11-2023 à 11:28 |
Heure de fin | 24-11-2023 à 20:37 |
Le lot se trouve à | Leidschendam, Les Pays-Bas |