Rob Scholte - Broderie "Navires au large des côtes" - 2006 - Dimensions 32 x 40 x 4 cm
Rob Scholte - 2 x Broderies Chevaux - 2007 & 2008 - Taille 49 x 26 x 4 cm
Anthon Hoornweg - Statue en bronze d'une divinité égyptienne - 1987 - 18/20 - Signée
Anton Heyboer - "Création et Destruction" - Grande oeuvre à l'huile du tube sur toile - 100 x 120 cm
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Expédition | |||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Darmstadt, Allemagne |
Heure de début | 30-1-2007 à 12:06 |
Heure de fin | 8-2-2007 à 9:13 |