Gerrit Rietveld - Maquette chaise rouge bleu
Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1993 |
Technique | Offset |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 60 x 50 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
Estampe bien connue d'Herman Brood de la série pop (1993). Impression offset sur papier, signée, titrée et datée dans l'impression. Dans de très bonnes conditions.
Dimensions : 60cm x 50cm (haut), 50cm x 40cm (image)
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-12-2022 à 16:18 |
Heure de fin | 20-2-2023 à 21:05 |