Rembrandt van Rijn - -d'après : Portrait d'Andries de Graeff, maire d'Amsterdam
Wouter Johan van Smorenburg - 3 tableaux (ca 1900) dont 2 inconnus
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 1993 |
Technique | Offset |
Sujet | Musique |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 60 cm (h x l) |
Impression bien connue d'Herman Brood de la série pop Free Record Shop (1993). Tirage offset sur papier, signé, titré et daté dans le tirage. Dans de très bonnes conditions.
Dimensions : 60 cm x 50 cm (page), 45 cm x 42 cm (image)
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.