Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1993 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Dimensions | 56 x 76 cm (h x l) |
incl. cadre | 73 x 93 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | État neuf |
Sérigraphie très populaire d'Herman Brood. Titre : Casino. Nombre : 20/200. Cette sérigraphie a été commandée par Holland Casino. Dimensions feuille : H56.5 x l76cm. Dimensions de la statue : H51 x l70 cm. L'œuvre est signée en bas à gauche au marqueur argenté par Herman Brood. Herman Brood les a réalisés en 1993. Je travaillais au Holland Casino à l'époque et j'ai eu la chance de l'acheter. Le cadre est abîmé, sérigraphie intacte. La sérigraphie est dans le même cadre depuis l'achat. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Uithoorn, Les Pays-Bas |
Heure de début | 19-4-2022 à 20:58 |
Heure de fin | 29-4-2022 à 20:14 |
Le lot se trouve à | Uithoorn, Les Pays-Bas |