18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 28.5 x 18.9 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Raisonnable | ||||||||
er lopen twee lichte verticale vouwen over het blad, twee bruine vlekjes | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||
Le lot se trouve à | Voorthuizen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 30-4-2022 à 8:38 |
Heure de fin | 11-10-2022 à 11:06 |