Abelard Gesner - Encadré, Huile sur toile, Oiseaux – Art naïf - Cadre, 50 x 61 cm
Ronald Boonacker - Lombardie I, Italie
Ronald Boonacker - Lombardie II, Italie
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1977 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 30 |
État | |||
État | Bon | ||
Geconserveerd in zuurvrije grafiekmap, heeft ook jaren netjes ingelijst gezeten. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : 7411pm deventer, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.