Peter Westen - collage technique mixte - messages - encadré - signé
Platine 950pt avec bague en or 18 carats sertie d'un diamant 0,18 ct - rm 17,25
Wim Bettenhausen - Le Vliet au Drievliet
Stan Klamer - Le voici, gravure
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Réaliste |
Sujet | Nature morte |
Dimensions | 30 x 24 cm (h x l) |
incl. cadre | 37 x 32 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Het schilderij is goed, maar lijst is onderin beschadigd. Zie foto's | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Vlaardingen, Les Pays-Bas | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||
Le lot se trouve à | Vlaardingen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 15-2-2021 à 14:53 |
Heure de fin | 25-4-2021 à 14:22 |