Antonia Lambelé - Aidyl, relief de peinture acrylique/acier sur panneau
Jan Schoonhoven - Composition abstraite, sérigraphie (bien encadrée, grande)
Non signé ou signature illisible - Ocre doré
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1982 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Moderne |
Sujet | Architecture |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 23 x 16 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 2/7 & 6/7 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 8-4-2024 à 15:41 |
Heure de fin | 14-4-2024 à 15:09 |