Koen Vanmechelen - Le combattant
Gerard Prent - Huile sur toile (peinte pâteuse) de la série 'jardin'
Martin Engelman - Litho: Compositie met hoofd en hand - 1967
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 2002 |
Technique | Sérigraphie |
Style | Expressionniste |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 70 x 70 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 75 exemplaren |
Together in the sun, gesigneerde zeefdruk van Van der Linden.
Met potlood gesigneerd, gedateerd, getiteld en genummerd.
U kunt de zeefdruk vooraf bekijken en of ophalen bij galerie Rotor in Gorcum of toegestuurd krijgen via aangetkende post. U kunt het werk ook kosteloos laten opslaan om het in een later stadium op te komen halen. Ook verzorgen wij inlijstingen.
État | |||
État | Très bon | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Gorinchem, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Gorinchem, Les Pays-Bas |
Heure de début | 22-11-2021 à 15:54 |
Heure de fin | 5-12-2021 à 22:23 |