18k witgouden ring bezet met bolsjewiek geslepen diamant tot. 0,14ct - rm 17.25
Toni Stadler - Deux lithographies 'Schwebende' et 'Sans titre'
Fernand Leger - silkscreen in colors on wove paper,1954
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Style | Expressionniste |
Sujet | Figures |
Dimensions | 36 x 45 cm (h x l) |
incl. cadre | 55.5 x 62.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Raisonnable |
Papier vergeeld en licht gebobbeld. Lijst bevat oppervlaktevuil en slijtschade door de tijd. | |
Expédition | |
Le lot se trouve à | Nieuwersluis, Les Pays-Bas |
Heure de début | 16-10-2019 à 10:29 |
Heure de fin | 2-2-2020 à 18:49 |