- Accueil
>- Art
>- Peintures
>- Hubert Malfait - Hubert Malfait - groot schilderij, olie op linnen, handgesigneerd en ingelijst
Hubert Malfait - Hubert Malfait - groot schilderij, olie op linnen, handgesigneerd en ingelijst
Ce lot a été supprimé et n'est plus disponible :
- Si cela se produit pendant la vente aux enchères, le lot était en violation du règlement.
- Si cela se produit après la vente aux enchères, le vendeur a retiré le lot car il n'est plus disponible.