Marianne Haselhoff - Sans titre
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Pastel/Craies |
Dimensions | 65 x 50 cm (h x l) |
incl. cadre | 65 x 50 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Beau pastel de Peter Brouwer Rijks Academy à Amsterdam Il a eu beaucoup de contacts avec J Bevorr | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Zandvoort, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Zandvoort, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-5-2022 à 11:37 |
Heure de fin | 25-5-2022 à 22:14 |