Han van Meegeren - Le culte de Jésus, dessin au fusain
Poen de Wijs - les organismes de bienfaisance
Charles Eyck - technique mixte sur papier -1956
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1992 |
Technique | Feutre |
Style | Réaliste |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 24 x 18 cm (h x l) |
Passe-partout | 55 x 44 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
dessin en parfait état passe partout inutilisable quelques taches | |
Expédition | |
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Grimbergen, Belgique |
Heure de début | 28-2-2022 à 20:40 |
Heure de fin | 22-4-2022 à 16:35 |