Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Lithographie |
Sujet | Figures |
Dimensions | 21 x 26 cm (h x l) |
incl. cadre | 24 x 29 cm (h x l) |
Signé | Non signé/Signature imprimée |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Muiderberg, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||||||||||
Heure de début | 10-11-2023 à 19:17 |
Heure de fin | 24-11-2023 à 22:03 |
Le lot se trouve à | Muiderberg, Les Pays-Bas |