Helmut Newton - "Amour de bureau, Paris" 1976
Cornelis Vreedenburgh - Bateau amarré
Jan J. van der Stap - Paysage d'été avec moulin
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1945 à 1999 |
Olieverf op doek. 24 bij 30 cm. in witte baklijst. Aan de achterzijde gesigneerd, getiteld en gedateerd, 2014. Met ophangsysteem, kan dus zo aan de muur.
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Amstelveen, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Amstelveen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 5-5-2018 à 12:15 |
Heure de fin | 12-5-2018 à 12:15 |