Massimo Vitali - L'ile de Porquerolles
Wilhelm Schlote - Couleur giclée BOUQUET D'ÉTÉ Signé à la main
Wilhelm Schlote - Couleur giclée BOUQUET DE PRINTEMPS Signé à la main
Wilhelm Schlote - Couleur giclée TULIPES en PASTEL Signé à la main
Type d'œuvre d'art | Design |
Période | 1950 à 1979 |
Style | Les années 50 |
Dimensions | 3 x 2.3 x 3.3 cm (h x l x p) |
Poids | 25.4 grammes |
Marqué | Marqué/Autocollant de marque |
État | |||
État | Raisonnable | ||
Vintage, utilisé avec des signes visibles d'usure. | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Velserbroek, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | VELSERBROEK, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-4-2022 à 14:05 |
Heure de fin | 23-5-2022 à 5:34 |