Jan Hofland - Golf, tennis, hockey sur glace
Chick Corea - Affiche de la tournée FOREVER - signée par Corea/Clarke/White
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1900 à 1944 |
Signé | Signé à la main |
Jaap ANDEWEG (Rotterdam 1928) Naamsvariant: Jacob Andeweg
Houtsnede oplage 12 in potlood gesigneerd "J Andeweg '84" Beeldmaat 54x79 cm Papiermaat 100x66.5 cm Snelweg R'dam-Gouda
Verzending PostNL tarief, of ophalen te Scherpenzeel (Gld.)
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Scherpenzeel, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Scherpenzeel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-2-2018 à 11:28 |
Heure de fin | 21-2-2018 à 11:28 |