Jos Jansen - paysages urbains - 2 aquarelles
Hendrik de Laat - Tolbrugstraat 's-Hertogenbosch
Olaf Nicolai - « CADEAU » et « DISTRIBUTION »
Hendrik Willebrord Jansen - Paysage de dunes
Type | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1963 |
Technique | Pointe sèche |
Style | Réaliste |
Sujet | Animaux |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 26 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Arkel, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Le lot se trouve à | Arkel, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-1-2023 à 13:50 |
Heure de fin | 7-2-2023 à 22:48 |