Clous d'oreilles en or 14 carats en forme de cœur avec diamants taille brillant
Moricz Goth - "Bêtes de trait" - Charbon à bord
Carl-Harry Stalhane - pour Rorstrand : bol en grès
Paul van Eeden - Nature morte aux fleurs sur la table 1975
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1925 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 10.5 x 13 cm (h x l) |
Passe-partout | 40 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Très bon |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Roermond, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Roermond, Les Pays-Bas |
Heure de début | 4-4-2021 à 11:39 |
Heure de fin | 30-10-2021 à 11:30 |