Caroline Koenders - Pas de titre
Michael Winkel - Ces bottes sont faites pour marcher
Ramiro Undabeytia - C'est la vie
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Réaliste |
Sujet | Paysage urbain |
Dimensions | 18 x 13 cm (h x l) |
incl. cadre | 36 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 10/15 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Le lot se trouve à | Zaandam, Les Pays-Bas |
Heure de début | 24-5-2023 à 12:56 |
Heure de fin | 8-6-2023 à 21:20 |