Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Lithographie |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 48 x 64.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 28/150 |
Gesigneerde litho van de kunstenaar Jack Godderis (1916 - 1971) gedrukt in een oplage van 150 stuks. Rechtsonder is het werk gesigneerd, linksonder met 28/150. Afmeting papier 48 x 64,5 cm (hxb). In de linkerhoek zit een lichte vouw, verder is de litho is in goede staat en is nooit ingelijst geweest.
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Il y a un léger pli dans le coin gauche, sinon la lithographie est en bon état et n'a jamais été encadrée. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Tiel, Les Pays-Bas | ||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Heure de début | 21-6-2023 à 22:21 |
Heure de fin | 2-7-2023 à 20:40 |
Le lot se trouve à | Tiel, Les Pays-Bas |