Jan te Wierik - Lot de 3 sérigraphies
ARS Artigiana Deruta - Rare bol à offrandes aux motifs animaliers de 1956,
Annemarie van Wolde-Mulder - Femme sur la terrasse
Piotr Konkel - Sérigraphie grand format
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Gemengde techniek door Jacob Hendrik Pierneef
Voorstelling van een Zuid-Afrikaans landschap
Losbladig, beeldmaat 48x65
Gesigneerd in potlood l.o. 'Pierneef'
Afkomstig van Notarishuis Rotterdam
Expédition | |
Heure de début | 7-1-2016 à 17:16 |
Heure de fin | 16-1-2016 à 12:16 |