Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Pastel/Craies |
Style | Classique |
Sujet | Portrait |
Dimensions | 34 x 28 cm (h x l) |
incl. cadre | 55.5 x 45.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||
État | Raisonnable | ||||
Linksonder een vocht vlekje en rechtsboven 3 vochtspots; de lijst heeft duidelijk gebruikssporen | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Numansdorp, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||
Heure de début | 26-8-2021 à 22:49 |
Heure de fin | 7-9-2021 à 19:07 |
Le lot se trouve à | Numansdorp, Les Pays-Bas |