Nathanael Neujean - Statue en bronze patiné : cavalier à cheval
Ed van Teeseling - statue et médaille : Bronze - Années 1960
Jaap Hartman - Statue grandeur nature représentant 'Pomona' avec une pomme - environ 150 kg
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Toile |
Style | Classique |
Dimensions | 45 x 60 cm (h x l) |
incl. cadre | 59 x 74 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Raisonnable | ||||||||
Vu l'âge, un travail ne peut presque plus être fait état impeccable bien sûr. bien qu'il craquelé est minime, il y a quelques retouches à en raison d'une perte de peinture. Par conséquent, voir toutes les photos bien avant d'enchérir. Le presque parfait les travaux se passent bien au dessus du millier d'Euros. Tu peux cherchez toujours gratuitement le site de consulter les infos findart. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Oosterhout, Les Pays-Bas |
Heure de début | 2-11-2022 à 17:13 |
Heure de fin | 21-11-2022 à 19:56 |