Joseph Beuys - Aperçu des œuvres 1945-1985, couverture rigide en langue allemande
Rob Scholte - 2 x Broderies Chevaux - 2007 & 2008 - Taille 49 x 26 x 4 cm
Rob Scholte - Broderie "Navires au large des côtes" - 2006 - Dimensions 32 x 40 x 4 cm
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Peinture à l'huile |
Support | Panneau |
Style | Impressionniste |
Sujet | Marine |
Dimensions | 19 x 27 cm (h x l) |
incl. cadre | 38 x 46 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |
État | Bon |
Peinture en bon état sans restaurations. Le cadre a des dommages dus à l'âge. | |
Expédition | |
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Vleuten, Les Pays-Bas |
Le lot se trouve à | Vleuten, Les Pays-Bas |
Heure de début | 17-12-2021 à 10:25 |
Heure de fin | 29-12-2021 à 9:40 |