Non signé ou signature illisible - Paysage avec des vaches
Maurice Grothausen - L'IMPRESSION DE MES VOYAGES AUTOUR DU MONDE 2014
Gemma M.C. Wingen - Thésée rencontra le roi amazonien Antiope à Delphes
Type d'œuvre d'art | Vinyle |
Période | 1945 à 1999 |
Type | Autre |
James Rosenquist F-111 (Affiche Galerie Castelli)
signé au crayon 'James Rosenquist' en bas à droite
Lithographie offset couleur sur papier Arches - Unique
Publié en 1965 par la célèbre Leo Castelli Gallery, New York,
dans une édition de taille inconnue.
L'œuvre est encadrée dans un élégant cadre argenté
****************************************************** *****************************
REMARQUE:
Le travail peut être envoyé gratuitement SANS CADRE / PASSE-PARTOUT - uniquement impression/graphiques.
Frais d'envoi d'œuvres encadrées aux Pays-Bas, en Belgique, en Allemagne, en Autriche et en Suisse
50-80€
Délai de livraison 2-4 semaines
****************************************************** ******************************
ATTUNGE BITTE :
Kostenlose Versand OHNE RAHMEN / PASSEPARTOUT - Nur Grafik.
Coûts für den Versand von gerahmten Grafik in die Niederlande, nach Belgien, Deutschland, Österreich und in die Schweiz zwischen 50 - 80€.
Lieferzeit 2-4 Wochen
L'authenticité de l'œuvre proposée est pleinement garantie.
vous recevrez un certificat d'authenticité.
État | |||
État | Endommagé (Moyen/Pauvre) | ||
****************************************************** ***************************** NOTA BENE : Le travail peut être zoné gratuitement ZONDER LIJST / PASSE-PARTOUT - petit-fils impression/grafiek. Les coûts sont répercutés sur les travaux ingelijst aux Pays-Bas, en Belgique, en Allemagne, à Oostenrijk et en Suisse 50-80€ Tissage Levertijd 2-4 ****************************************************** ****************************** ATTENTION, S'IL VOUS PLAÎT : Livraison gratuite SANS CADRE / SUPPORT - Graphiques uniquement. Frais d'envoi de graphiques encadrés aux Pays-Bas, en Belgique, en Allemagne, en Autriche et en Suisse entre 50 et 80 €. Délai de livraison 2-4 semaines ****************************************************** ****************************** | |||
Expédition | |||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Enschede, Les Pays-Bas |
Heure de début | 18-2-2024 à 21:57 |
Heure de fin | 18-2-2024 à 22:41 |