Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Ben Deiman - Photo, Serendipity I - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Pinceau (Encre) |
Style | Impressionniste |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 17 x 37 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 2 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Oegstgeest, Les Pays-Bas |
Heure de début | 14-1-2021 à 14:59 |
Heure de fin | 12-8-2021 à 21:00 |