Bert Stern - Marilyn Monroe, The Last Sitting - signé à la main + certificat
Herman Brood - Location future
Jiri Anderle - "Figure avec fond sombre II" 1985 - édition 40 - signé à la main
Ben Deiman - Photo, Serendipity IV - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Lithographie |
Sujet | Historique |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 57.5 x 41.5 cm (h x l) |
Signé | Nom imprimé |
État | |||||||||||
État | Bon | ||||||||||
Mooie originele chromolitho van Zuid holland | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Retrait sur place | Non, ce n'est pas possible |
Le lot se trouve à | Grave, Les Pays-Bas |
Heure de début | 25-5-2021 à 10:19 |
Heure de fin | 8-6-2021 à 21:07 |