Ce lot n'est pas disponible
Vincent van Gogh - Affiche lithographique - 'La Crau vue prise à Mont Major' - Etat neuf
Leon Lommaert - Puerta Del Sol / Paysage de Campine
Hans-Joachim Spesshardt - Lot de 4 sérigraphies signées - 1967
Emile Galle - Lampe Art Nouveau - Signée