Jan Jans - Huile sur toile, Port de Delfzijl - Encadrée
Hendrik Pieter Groen - Cour de ferme
Piet de Regt - Canal avec pont-levis
Jan Bevort - Huile sur toile, Sans titre - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1991 |
Technique | Lithographie |
Support | Papier fait à la main |
Style | Moderne |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 66 x 51 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 250 |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Diemen, Les Pays-Bas |
Heure de début | 12-4-2024 à 0:38 |
Heure de fin | 20-4-2024 à 19:57 |