Piet Schopping - Outsider Art - grande acrylique sur toile - portrait de femme - signée
Sjoerd Bakker - Grande aquarelle tranquille sur papier "Falang" 1992 - en passe partout
Jelle Hoogstra - Gouache, Sans titre - Encadrée
Type d'œuvre d'art | Verre / Céramique |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Zeer gelimiteerde vaas ontworpen door Jan des Bouvrie voor Koninklijke Porceleyne Fles te Delft.
Gedecoreerd door Herman Brood, signatuur aan de onderzijde.
De vaas meet 31 cm. en is in uitstekende conditie.
Gezien de kwetsbaarheid heeft afhalen in Den Haag de voorkeur.
ZZHB
Expédition | |
Le lot se trouve à | Den Haag, Les Pays-Bas |
Heure de début | 23-6-2017 à 0:52 |
Heure de fin | 10-7-2017 à 20:52 |