Jan Spijkers - Acrylique sur toile, Fenêtre avec matou - Encadrée
Ronald Boonacker - Bonaire, ENCADRÉ
Ronald Boonacker - Curaçao, ENCADRÉ
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1967 |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 46.5 x 31.5 cm (h x l) |
incl. cadre | 68 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Zie foto's, ze zijn deel van de beschrijving.
État | |||||||
État | Bon | ||||||
Licht bruin streepje aan linkerzijde, zie foto's | |||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Maasmechelen, Belgique | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Le lot se trouve à | Maasmechelen, Belgique |
Heure de début | 25-2-2021 à 16:42 |
Heure de fin | 7-3-2021 à 20:05 |