Albert Debois - Lot de 5 lithographies signées -
Avraham Inlender - et autres : six sérigraphies signées à la main : Compositions abstraites I-VI
Mark Visione - et la forme entre
Armando - Très grande giclée sur lin : Gestalt
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Année | 1979 |
Technique | Collage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Bon état. vague. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.
Le lot se trouve à | Brasschaat, Belgique |
Heure de début | 23-10-2022 à 8:53 |
Heure de fin | 6-11-2022 à 21:03 |