Imanol Marrodán - 14/08/2008 13:26 (Série Témoignages d'Identité)
Val-Saint-Lambert - 6 wijnglazen Berncastel motief
Jack Youngerman - "Galaxie Rouge" 1989 - Édition 150
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Techniques mixtes |
Sujet | Portrait |
Encadré | Passe-partout uniquement |
Dimensions | 24.5 x 19 cm (h x l) |
Passe-partout | 38 x 33 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Très bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 10 kg.